Villa Casa Térrea, Biu2planet
| Piscine Piscine extérieure | Plage privée Accès à la plage | Activités sportives Tables de billard |
| Non-fumeur Chambres Non-Fumeurs | Favorable aux enfants Salle de jeux | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Cet établissement Villa Casa Térrea, Biu2planet à Mongaguá de 50 m² est situé à 19 minutes de marche de l'Igreja Matriz Nossa Senhora da Conceição Aparecida et permet aux clients de faire du billard.
Les invités peuvent profiter de la proximité de la Plateforme de Pêche Mongagua, qui se trouve à 4 km. La Praia Itaoca est accessible à 10 minutes en voiture de la villa.
Villa Casa Térrea, Biu2planet dispose de la vaisselle dans la cuisine. Une cuisine brésilienne est servie à Point Da Picanha, qui est à côté de la propriété. La gare la plus proche est la gare Jurubatuba, à 49 km de villa.
- sites d'intérêt locaux
- Teatro Municipal Ronaldo Ciambroni2,5 km
- Centro Cultural Raul Cortez2,5 km
- Capela Nossa Senhora do Perpetuo Socorro3,9 km
- Praca de Eventos Dudu Samba800 m
- Igreja Matriz Nossa Senhora da Conceicao Aparecida600 m
- santa eugenia1,2 km
- House of the Memory of Mongagua4 km
- Feira das Artes2,9 km
- Praia Santa Eugenia1,3 km
- Praia Itaoca1,9 km
- Aéroports
- Aéroport de São Paulo/Congonhas92 km
- Gares
- Jurubatuba49 km
À l'hôtel
Général
- Chambres Non-Fumeurs
- Parking
- Animaux domestiques admis
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Accès à la plage
- Terrasse ensoleillée
- Jardin
- Barbecues
- Tables de billard
Dans la pièce
- Terrasse
- TV LCD
- Salle de jeux
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Où pouvons-nous garer notre véhicule dans Villa Casa Térrea, Biu2planet ?
Les clients de Villa Casa Térrea, Biu2planet peuvent utiliser un parking privé, situé sur place. - ❓
Combien coûtera la réservation de Villa Casa Térrea, Biu2planet ?
Le prix minimum d'une nuit dans Villa Casa Térrea, Biu2planet est de 67$. - ❓
Villa Casa Térrea, Biu2planet est-elle meublée avec une cuisine ?
Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans Villa Casa Térrea, Biu2planet. - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie à maison de vacances ?
Oui, animaux sont autorisés dans maison de vacances. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans Villa Casa Térrea, Biu2planet ?
Les clients séjournant dans Villa Casa Térrea, Biu2planet pourront facilement accéder à l'Igreja Matriz Nossa Senhora da Conceição Aparecida et à la Praia Itaoca, situés à seulement 1 km de la propriété et à 2 km respectivement.